Юл
Юлия

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЕМУ ЩЕНКУ ЙОРКА СЕГОДНЯ 5 МЕСЯЦЕВ ВЕСИТ 1450. СКОЛЬКО ОН БУДЕТ КОДА БУДЕТ ВЗРОСЛЫЙ?

КОГДА ПОКУПАЛИ СКАЗАЛИ МИНИ БУДЕТ. СПИНКА ПРИМЕРНО 19 СМ. И ДО СКОЛЬКИХ МЕСЯЦЕВ ОНИ РОСТУТ?

Владимир Ершов

1,6 -1,7 кг.. . Растут месяцев до 8-9...

Анна

у меня йорк мини, сейчас 2года и вес 1.800 росла ппримерно до 1года сейчас спинка 28длинна и больше она не вырастет... есть миники и взрослые до 1,300кг а есть и 2кг т может чуть больше. при покупке вы долго были все узнать и на руках должны быть документы...

Антон

По-любому до 2-х кг.