Зайлабидин Мурзакулов

посмотрите на моего щенка .. это метиз какой породы? на фотке ему 4.5 месяцев

Татьяна Малькова

Судя по параметрам, болт М12х 40))) Метиз, это крепление , болты, шурупы)))0 А ваша собака, просто дворняжка.

Ольга Эценгерт

во-первых, метиС, как справедливо заметили выше. а во-вторых - обычная дворняга на фотографии. породой там и не пахнет.

Надежда Телицына

это метис Бобика и Жучки

Александр Мизерник

не он чистокровный дворянин

Марат Токушев

дворняжек метис)

Татьяна Буханцева(Хоменко)

не знаю какой он там породы метис - мне пофиг его происхождение, и всех собак тоже.
но вот мордочка понравилась, глазки красивые, особенно моё внимание привлёк его нос;) так хочется чмокнуть;)