Марианна Уланова

сколько весит стандартная такса в 6 месяцев мальчик

Марина Бухарова

Щенки растут по разному, общих критериев нет, т. к. бывают собачки быстро растущие и набирающие вес, но рано заканчивающие развитие, а бывает наооброт- маленький, маленький, а потом раз, и за неделю вырос вдвое, так что всё индивидуально.
Если учесть, что взрослая стандартная такса весит 6-10 кг, и что растут таксы в основном месяцев до 8-ми (потом только формируются) , то шестимесячный щенок должен весить примерно от 5-ти до 7-ми кг.

Иринка

Около 5 кг.