Юлия Лапшина

Купили щенка алабая, ему 1 месяц, а веесит не больше 2 кг. Это нормально? если нет, то он может наверстать? Родители кру

Дмитрий

нет не нормально, должен весить больше 4 килограмм, бывают в 1 месяц до 10 килограмм, обязательно покажите ветеринару

Юля Лойе

Дистрофик. или не алабай. Немецкий овчар весит в месяц 3,5 - 4 кг. Мелкие или при многоплодности - 3.0

Dovlet Esenov

Нормально. Посмотрите, сколько весит взрослый пёс

Ирина Котлыбулатова

Спросите у Яндекса..

Александр Карлин

Щенка конечно вам совсем рано продали... наверно хотели отделаться побыстрее (((Покажите кроху вету (вызовите на дом) с щенком не гуляйте пока прививки не сделаете + карантин не отсидите.. мало он весит.. уже должен около 5 кг. весить!

Марина Шишкина

Прежде чем покупать щенка, стоило хорошо "посоветоваься" не только с интернетом но и с заводчиками и владельцами, что бы иметь общее представление и вес и здоровья собаки! Для ваше возраста вес вполне нормальный, но лишний поход к вет врачу ему не повредит! Удачи вам и вашему чуду!