Алексей Шанов

у щенка купированный хвост не заживает. Что делать? Щенок алабая, возраст 2 месяца.

Елизавета Боня

Это потому, что купируют хвост в первые дни после рождения. А теперь можете спросить у того, кто хвост ампутировал или кому вообще такое в голову пришло.

Артём Ташкинов

к ветеринару

Евгений Дульнев

Странно, а почему вы до сих пор не в клинике? Если из вас будет торчать кусок мяса, тоже на ответы сядете или все-таки к врачу пойдете?

Julie Volkoff

руки надо купировальщику отбить, он по позвонку отрезал, а не между ними

Марк

идите к ветврачу. возможно неправильно купировали и ранку постоянно раздражает остаток позвонка хвостового