Полина Линькова

Каким ростом будет щенок. Щенку 3 месяца и весит 10 кг

Породы нет

Диловар Шарипов

Такой же лось будет)

Cтас Редька

Точнее определяют по лапам - у крупных пород лапы "тяжелее", чем хотелось бы на взгляд.

Anna Liqai

В среднем вес щенка во взрослости определяют так: вес щенка в 3 мес. умножить на 2 = получаем вес взрослой собаки. Вот и смотри 20 кг. явно не карлик. Ну а если вот прям рост хочется узнать, то тут какими были мама с папой.

Петр Осипов

40-50 см в холке.

Анна Агеева

килограмм 40-45 примерно будет

Софья Кравцова

Не больше 50см