Анастасия

какого роста выростет щенок ( кобель ) . ему около 6 месяцев, рост 52 см, вес 17 кг. я его нашла

были у гинолога, она сказала помесь кавказца или среднеазиата

Ай
Айгуль

от породы зависит может он уже и не вырастет

Ал
Александра

Одному Богу известно каким может вырасти двортерьер)) ) но скорей всего не больше 60 см, а вот вес наберет ещё!

Azamjon

тут нужно знать породу, поживет*увидите

Гузель Ханнанова

Вырастет еще максимум на 3 см, а вес к 2 годам наберет. Симпатичный, но на кавказца и азиата не похож, но это к лучшему. (на мой взгляд)