Гу
Гузель

Какой рост у щенка хаски должен быть в 5 месяцев?

Мы в холке 40см. В субботу нам 5 месяцев исполнилось. Мне кажется, что он мелковат.

Герман Митенков

Послушайте, хватит подгонять своих собак под одну мерку! Это всё равно что подгонять первоклашек, чтобы все были одинакового роста и веса! Так не бывает!

Рашид Габиев

50-55 см
Но у всех разное развитие, есть больше, есть меньше

Людмила Андрианова

Солидарен с Алисой. Зачем подгонять всех под одни рамки? Это же как и у людей, зависит от кучи факторов (климат, питание и т. д.) . У меня Хась тоже был худощавым до жути, при встречах все спрашивали кормим мы его или нет, хотя ел он всегда обильно, и глистогонили в срок. А сейчас с возрастом начал кабанеть. Так что вместо того чтобы подгонять под рамки, больше времени тратьте на игры с ним)) ) Наслаждайтесь пока он маленький, т. к. скоро он покажет вам все прелести свое породы)))

Антон Кучеров

У всех по разному