Анна

Где в Москве получить родословную на щенка хаски (5 месяце) ? Есть щенячья карточка и ветеринарный паспорт...

А=
Алена =)

Обмен метрики на родословную осуществляется в Москве, в Российской Кинологической Федерации (РКФ) , и является услугой платной (расценки есть на сайте РКФ) . Этот обмен может быть произведен через клуб, который в этом случае возьмет дополнительную плату за курьерские услуги. Любой владелец, не нуждающийся в услугах курьеров - может самостоятельно сдать документы в РКФ по их расценкам.

Сергей Новиков

Берите все эти бумаги и идите в РКФ, там обменяете щенячку на родуху.

Дмитрий Чиховский

Вет. паспорт при обмене не пригодится. Приходите в РКФ (адрес есть на их сайте) со щенячкой и обмениваете, срочная стоит 800р.

Елена Бондарева

Щенячья карточка какой организации? РКФ, СКОР, Добрый мир? Вбейте в поисковик браузера и ищите адрес