Леська Воронич

Когда обменивать щенячью карточку на родословную и сколько это примерно стоит?

Денис Лагуткин

до 15 месяцев,
стоит. . 300-500 рублей, вряд ли больше

Станислав Савцов

До 15 мес.
А стоимость смотря от какой организации у вас Щенячья карточка, найдите в интернете телефон ближайшей к вам организации, позвоните туда и узнаете .
РКФ -300 обычная и 500-600(приблизительно так) срочная за пару часов.

Наталья Никишина

сведения устаревшие, только что делали родословную в офисе РКФ ; не срочная 400руб, срочная в течении часа -800 руб, если менять через клуб цена будет варьироваться от 1200 до 2000 руб в зависимости от жадности клуба

Nimphomanka.s S

к 6 месяцам, стоит взде по разному -недорого.

Todasca

Смотря как делать будете, если сами то как уже писали до 500р, мы делали через клуб 1500))))

Роман

у заводчика или у РКФ, стоит до 1000

Светлана Лебедева

с 4 до 15 месяцев можно, цена, по крайней мере у нас в Хабаровске 1500руб