Лидия

как восстановить щенячью карточку?

Валька Чупина

узнаете в каком клубе состоит ( или состоял заводчик) с ним и собакой подъезжаете в клуб, предъявляете клеймо, заводчик подтверждает, что щенок его и продан с правом разведения.. . ( в принципе заводчика может заменить договор, если он в наличии) . Ну и жалитесь, что ремонт, пожар, три переезда.. . проститемыбольшетакнебудем. И интересуетесь - Когда ближайшая выставка?

Любовь

обратиться к заводчику

Julie Volkoff

Нужно придти в контору и сказать, что у вас Полиграф, вот придти и сказать

Руслан Бугаев

К заводчику подойдите, если известен клуб или питомник, который её выдал, то обратитесь туда, так вернее будет.

Сергей Котляров

Обратиться к заводчику или в клуб, где актировали ваш помет. По номеру клейма метрику восстановят.

Николай Коженцев

у заводчика или через клуб, который выдавал щенячки