Данила

Как и где получить щенячью карту и родословную в Ставропольском крае?

Екатерина Яковлева

щенячку надо было получать у своего заводчика (или направление на ее получение в том клубе, членом которого заводчик является), если не забрали сразу, то звоните заводчику, пусть отдает.
а родословную в любом клубе системы РКФ - сдаете щенячку на обмен, оплачиваете, через пару-тройку месяцев забираете родуху
если щеняки нет, то и родословной не будет

Кай Романо

ну вообще то её делат в питомник при покупке щенка

Ка
Катюшка

Метрика прилагается к щенку, родословную - в филиале ркф

Ан
Анастасия

Вы должны были получить ее при покупке щенка. Или оформить акт вязки и актировку через местный клуб и сделать клеймение щенка. Удачи.