Евгений Станов

трудно ли получить лицензию на спиртное в ставропольском крае?

У меня в собственности имеется магазин, оформленный на физическое лицо. Если я открою ООО, для получения лицензии на спиртное, примут ли у меня свидетельство на магазин, оформленное на физическое лицо или его придется переоформить?

Владимир

Всё зависит от сумы которую ты готова потратить на это мероприятие