Илья Кутепов

Подскажите, кто сталкивался. До какого возраста щенка нужно менять его щенячью карту на родословную?

Колян Голубков

до 15 мес, можно и позже, но щенячая карточка действительна до 15 мес

Ал
Александр

В самой щенячке четко написано : до 15 месяцев.

Жанна Гончарова

В любом. Штрафов за несвоевременный обмен не существует. Всё это выдумки.

Юлия Фалеева

это написано на щенячке

Степан Коржуков

На щенячке написано - действительна до 15 месяцев.
После 15 месяцев по этому документу вас не запишут на выставку и не оформят вязку, только и всего, так что если не планируете ходить на выставки и заводить щенков, то можно и не менять.

Егор Филиппов

без штрафов до года, в метрике почитайте, да извиняюсь-до 15 месяцев (запамятовала)

Людмила Григорян

да хоть до старости. просто после 15 мес возраста по щенячке вы не сможете участвовать в выставке. сдавать дрессировку и получать допуск в разведение