Ксения

4_месячный щенок отказывается от пищи 4 дня, лежит, не гуляет... причина и как лечить?

Na
Natali

К врачу обратиться. Причин может быть много. В том числе и смертельно опасных. Не хотите потерять собаку, срочно хватайте и везите в ближайшую ветеринарную клинику.

Са
Савченко

4 дня? ?
во у вас нервы...

Алина Шлуинская

Срочно бегите к ветеринару, если не хотите ПОТЕРЯТЬ ЩЕНКА!! !
"4 дня отказывается от пищи, лежит, не гуляет" - я охреневаю.... Причина в том, что хозяин - без души, нормальный давно бы вету показал.

Vlad Kokorin

к монитору прикладывайте 3 раза в день - авось поможет.... к врачу ж у вас ума не хватает отнести...

Мария Баулина

4 дня? Возможно, уже пора не лечить, а копать (((
Вы что творите? Вы вообще в курсе, что преступным может быть не только действие, но и бездействие? Как раз Ваш случай...

Василий Пупкин

Я звоню ветеринару если мой щенок отказывается от пищи 2 часа. А если ещё и лежит, то я в клинику бегу сразу. Господи, ну как так можно-то а? Ну не знаем мы от чего ваш щенок не ест и лежит. Как можно лечить лежание и неедение? Лечить надо болезнь. Пироплазмоз? Энтерит? Чума плотоядных? Отравление? От всего этого щенки не едят и лежат.

Ал
Алексей

Да много причин, можно предположить и инфекционное заболевание!! Отказ от еды серьезный звонок !!Вы должны давно уже быть у вета!

Татьяна Печавина

Тетя Зоечка! Родная! , ветеринаром лечить, им родимым !

Елена Мусик

Да теперь уже и лечить, наверное, поздно и бесполезно. Зачем таким беспечным щенков заводить, ума не приложу.

Чынгыз Маматов

берите щенка и бегите к ветеринару, во-первых, не кушает, во-вторых не гуляет, 2 причины, по которым немедленно надо идти к врачу, причин может быть миллион, только специалист определит

Владимир Суковатов

Если отказ от еды наблюдается более 10 часов – необходимо обратится к врачу. На приёме доктор обязательно соберёт анамнез, оценит общее состояние животного, степень обезвоженности, измерит температуру, пальпаторно даст характеристику органам брюшной полости, может рекомендовать исследование крови, если будет необходимость отправит пациента на рентген или ультразвуковое обследование. Всё это необходимо для того, чтобы сузить круг возможных заболеваний.

Светька Матвеева

все это хорошо но у нас веты в основном бездари они по поводу и без повод одно лекарство капельница а от чего и сами не знают и к кому обращятся в таком случае неизвестно просят совета у пользователей а они в бочку лезут хош кто дал дельный совет кроме как к вету идти это я думаю любой знает

Зикрилло Хасанов

Везите к врачу.. может клеща подцепил.. их сейчас много... ((