F-
Filter -Gafiilter

Что делать если ваш щенок ничего на ЕСТ!?

Ан
Анютка

Я бы пошла к ветеринару.

An
Andрей

Если щенок вялый, то к ветеринару, если весёлый, игривый, то не кормить кусочками, а только ставите миску с едой, оставляете на 15 минут, если не поел - убирайте, так до следующего кормления. Будет голодный - поест. Ну и опять же, смотря чем кормите.

Д.
Демон ....

Возможно стресс, если только приютили, это в принципе нормальная реакция.

Саша Иванов

Пропустить одно кормление. В следующий раз съест без замедления.

Виктор Шнайдер

Возможно отравление...

Al
Alex

С моим тоже такое было. Со временем это пройдет. Возможно стресс или нехватка внимания.
Правда тут еще возникает вопрос, чем Вы кормите щенка.
Лучше не давать собакам в раннем возрасте корм (да и вообще кормить все время кашами и мясом, а не кормами)