Артём Рудковский

с какого возроста по какой кошки дальше не могут ражать и ражают?

я думал кошки ражают один раз и всё не могут радить дальше

6 катят родила неужели нельзя было 2 и хорош

Алена Колодина

С 8мес и до самой смерти кошки могут рожать по 2-4 приплода в год. От такого геморроя существует кастрация.

Алексей Моргунов

Пока не помрёт. У меня кошка древняя, уже забыл сколько лет. 15 уже точно есть. Зубов почти нет, а блюдует, падла бацильная. Таскаяет котят. И померать пока не собирается.

Светлана Кочеткова

да ХЗ, у моей кошки уже все зубы выпали, она до сих пор рожает

Алена Максимова

Кошке 14 лет, только прекратила

Ап
Апроо

О_о кошки рожают всегда, поэтому нормальные люди проводят стерелизацию

Ольгп Сланко

Рожать кошки могут всю свою жизнь. только вот кого - велика вероятность мертворожденных и уродцев.