Наталия Галкина

с какого возроста пекинесы могут рожать ? и раз в од или два раза в год ?

Николай Ратушняк

в инете поищи!))))))))))))))

Прямицын Денис

Возраст родов любой собак примерно 18-20 месяцев. Раньше несоветую. Собака должна рожать только через 6 месяцев, чтобы успевать восстонавливаться. Советую почитать правила родов РКФ, там подробно всё описано, также подробно всё указано.