Илья Рылов

в каком возросте начинает рожать чихуахуа сколько раз в год исколько кутят

Ольга Воробейчик

Разрешается вязать собачку в 15 месяце.Деток будет столько .как генетически заложено в роду у этой линии..Часто пишут на сайтах-многоплодная саморожающая линия . Иногда просто для рекламы.иногда так и есть...Чем крупнее чихуашка.тем больше гарантии,что она родит сама без кесарева.сечения.Такие на сайтах это стандартные собачки. они продаются дороже.До 2 кг.не рекомендуют собачек вообще паровать.-вероятность самой не родить больше.Первая течка называется пустовкой,песик еще растет.ЧЕМ РЕЖЕ ЕЕ ПАРОВАТЬ,ТЕМ БОЛЬШЕ ЩЕНКОВ БУДЕТ В ОДНОМ ПОМЕТЕ-ОНА ОТДОХНЕТ ОТ ПРЕДЫДУЩИХ РОДОВ.

Олег Мягков

рожать она не начнёт, пока вы её не повяжете.
а вообще вопрос попахивает бессмысленным разведением собак с единственной цель-получения денег.
не занимайтесь этим, если не знаете элементарных вещей.

Машенька Лютенко

Вязать собаку можно на третью течку, после получения доступа в разведение, до 8 лет, от суки возможно получение 6 помётов за всю жизнь.
50% сук чихуа рожают только при помощи кесарева сечения.
Щенков может быть от нуля до шести, при родах щенки могут умереть.

Алексей Голованов

В возрасте 1,5-2 лет, 1 раз в год, 1-3 щенка

Денис Денис

Вы знаете у нас была 2 вязка .И у нас 7 щенков я в шоке вообще.