Alexander Pitch

воспитание маламутов в возросте больше года.

у меня маламут ему 14 месяцев. кабель. с детства не приучался не к каким командам. и дресировки. постоянно воет и не слушается. можно ли как нибуть его перевоспитать?

Глеб Кобзев

Запросто. К кинологу его!!! На два месяца как минимум, но только, чтоб занимался с вами. Он должен знать, чьи команды выполнять и кто ему хозяин.

Александр

от воя на перевоспитаете. А вот чтоб слушался к кинологу. Сами дрессируйте под надзором кинолога, а не спихивайте шарлатанам (их собака слушается, а вот хозяина 99 % слушаться не будит)