Диман

ДО КАКОГО ВОЗРОСТА РОЖАЮТ ПИКИНЕСЫ МОЖЕТ ЛИ ПИКИНЕС РОДИТЬ В 10 ЛЕТ

Наталья Макеева

что за типы вылезают после полуночи

Инна Займенцева

Если сука здорова, имеет титулы и допуск к разведению, то ее можно вязать лет до 6. В 10 вязать будет только умалишенный или стремящийся угробить собаку.

Настасья Дмитриева

Родить то может и сумеет. Только вот щенки дворняжками будут. Без документов. А теперь подумайте, стоит ли оно при ОГРОМНОМ риске угробить собаку?

Владимир Сабуняк

ну.. у... Пугачева же смогла...

Алексей Костяев

Может, а может и загнуться. Хотите попробовать? Даже племенные суки до 8 лет рожают, согласно Племенного положения.

Rico Rico

не может в 10 лет родить, если сука не рожала до 3-4 летнего возраста-все остальные роды и щенки будут на грани жизни и смерти

Анастасия Сорокина

по Племенному положению, сукам можно рожать до 7 лет !
пекинес в 10 лет это уже старушка, не насилуйте беднягу !