Татьяна Николаева

Признаки при родов у козы какие, если она рожает ночью или днем?

Рафаэль Губайдуллин

Сколько сталкивалась, у коз роды начинаются очень часто без ранних симптомов, прям с "выдувания" пузыря. За сутки - двое возможны выделения, животное меньше ест, больше пьет и отдыхает. Сколько у родителей коз было, почти все рожают ночью ближе к утру, ранним утром.

Ольга Мацукевич

выделяется из сосков молозиво, найдите в интернете, там всё есть.