Татьяна Науменко

пикинесу 11 лет, лет 5 не приводит щенят (это после не удачных родов). каждый год гуляет, в этом году погуляла,

открылось кровотечение, ничего не ест. что делать?

Ирина Свирина

прелесть какая, пЕкинес у них самостоятельно гуляет с кем ему вздумается, старушке 11 лет (вяжут собак до 😎, были неудачные роды, открылось маточное кровотечение, а хозяева наивно хлопая глазками, сидят в инете и спрашивают нормально ли это. Вы, Светлана извините, если у вас маточное кровотечение начнётся тоже будете сидеть на жопе ровно?

Марина Варбанская

что вы подразумеваете под словом погуляла?

течку или вязку?

в любом слуае старушку нужно срочно к врачу

Алексей Руфов

И все эти 5 лет Вы её вязали? В таком возрасте собаке нельзя рожать.

Юлия Зыкова

К ветеринару. И кстати сук старше 6 лет не вяжут

Яковлев Дмитрий

На человеческий возраст ей сейчас восемьдесят лет! Зачем вязку то допускали? А сами хотите рожать в 80 лет ?* Я в шоке

Сергей Абреев

Ничего, скорее всего ложная беременность, хотя если сильное кровотечение, то лучше к ветеринару

Михаил Якунин

наверное к ветеринару всё таки нести, а вы как думаете, если бы у вас такое было вы чего хотели чтоб лежать дома и страдать?!

Андрей Сазонов

Ложная беременность. Возможно мех. повреждение (удар, неудачный прыжок). Конечно лучше к специалисту доставить животное.