Мамаз Муткин

Скажите пожалуйста, сегодня обнаружили что наша кошка беременна, ей 11 лет. Сможет ли она нормально родить? Это её 1 роды.

У нас кот!

Валентина Саратцева

велик риск осложнений в таком возрасте при первых родах. зачем и как допустили?

Ann __

У меня была кошка. Ей тоже 11 лет было. До этого она рожала, но не проявляла материнского инстинкта, в конце котята умирали. А в последний год жизни (она умерла в 13 лет) она родила двух прелестных котят, которых и кормила, и за которыми ухаживала.
Родить она может, но не факт, что она примет котят. И если это её первые роды, то сделайте так, чтобы ей было не трудно рожать. И помогите ей при родах
Удачи вам)

Ол
Ольга

обалдеть, представляю ваше удивление)) ) ну это как бабушка и вдруг на тебе ...может быть масса осложнений увы и ах... ветврач желателен при родах- это раз, на всякий случай запаситесь сухим кошачьим молоком- это два, на случай, если откажется кормить котят или не будет своего молока... специальные витамины, добавки пищевые ...

и читайте интернет все о родах кошек и кормлении котят, чтоб знать заранее к чему готовится и как можно будет помочь...

Selvins Bite

Святая простота, котят простите ветром надуло? Вы где были и чем думали. Да еще и первые роды.