Ольга Бортникова

Жалко смотреть на хорьку родила 11 щенят, очень похудела, может их подкармливать как то?? ? Щенятам пол месяца.

ОНИ ПОСТОЯННО ЕЕ СОСУТ, ЕСЛИ ПРИКАРМЛИВАТЬ ТО СКОЛКО РАЗ В ДЕНЬ И В КАКИХ КОЛИЧЕСТВАХ

Павел Титов

Обратитесь на форум хорячий, Город фреток, например, там подскажут.

Байкер Саньча

Дня с 20-го они начнут прикармливаться сами, при желании вообще можно отнять от матери и выкармливать дальше самому. Нежирный фарш с молоком, мясное детское питание вполне годятся для этой цели.