Анастасия Гладкова

собака немецкая овчарка родила вчера 11 щенят! И так получилось что она съела все 11 последов!

она рожает первый раз и отобрать последы у нее было просто невозможно! . Сегодня у нее пропал аппетит поноса не было. Это нормально?

Акылбек Калчаев

ну съела и съела. я у своих тоже не забираю. все съедают

померяйте ей температуру. отсуствие аппетита может быть е связано с поеданием всех последов

Анастасия Васильева

то что сьела не страшно, так родила только вчера, вы думаеете она сразу побежит кушать?? ? нет конечно, воду ей давайте попить сами, и в обед еду тоже сами дайте, и почитайте информацию как кормить кормящую суку
и ветеринара неплохо бы вызвать, если апетита так и не будет, да и осмотр суки после родов тоже нужен

Владимир Машанков

не трогайте пока ее, обеспечьте покой, вскоре она восстановится

Anvar Fazilov

это природа такая... все животные съедают... а не ест потому что первые сутки кормит и после родов устала... не заставляйте

Светлана Заикина

Ну это же первый раз: ) Пусть оклемается! * Или идите к вету....