Ta
Tatiana

чихуа стала плохо гулять ей 5 лет до недавнего времени гуляла хорошо

выходит на улицу и встаёт как вкопаная тащить приходиться волоком а раньше гуляла замечательно что с ней может быть?

Валерий Томилин

Может, у неё болит что-нибудь. .
или стала хитрая -- надо носить на руках. .

Александр

"Лечение собак от довольно часто встречающегося заболевания, звукофобии, - довольно трудная задача, требующая долгого времени, но когда первоначальная фобия (звукобоязнь) становится общей, с постоянной нервной реакцией, эта задача чрезвычайно усложняется. " Видимо у вашей собаки это. Достаточно что бы на прогулке произошло что-то, на что Вы могли бы и не обратить внимания, что бы у собаки развилась фобия. Попробуйте здесь

Мухтар Абу Али Сулеменов

может мерзнет или ноги стали болеть? У меня йорк хорошо гуляет только в теплую погоду, а так только сделает "дела" и домой.