Варвара Варя Саргсян

с недавнего времени по вечерам за мной стали ходить кошки. Почему? при чем не беспризорные а домашние. пока я гуляю они

ходят по пятам. потом расходятся по своим домам. и так уже не первый раз. Сначала одна и та же ходила, теперь еще и кот увязался. Почему так?

если где то остановилась, то ко мне начинают собираться еще несколько кошек. дома кот кастрированный и собаки. запаха от меня нет (по крайней мере тот же что и всегда)

Виолетта Молодцова

Кошки к плохим людям тянуться не будут так что не чего страшного