Наталья

с недавнего времени стал сильно интересоваться Просветлением. Почему так?

если сильно ударитться головой, то возможно просветленге? Чем сильнее просветление ночью, тем больше затемнение утром

Алексей Малинин

Наверное,все же ударился головой)Или ударили. Ничего на голову не падало?Не?)))

Екатерина Лебедева

...Хасанов, Хасанов.... Если бы только знал терпение и веру своих благочестивых предков!!!

Галина Козлова

Просветление - это отсутствие таких понятий как сейчас - реальность,
а ночью был сон ...Всё это вместе - реальность такая же как мираж
в пустыне. Как сон индивидуального живого существа.
Сама же Реальность выходит за рамки разума и его чувств и охватывает всё и всех единым Сознанием, освещая всё как лампа комнате в которой что то происходит, и познаётся только как самоосознание себя самого как Брахман,
Сознание, Бог.

Владимир Ершов

агит-фильмов пересмотрел наверное.

Ксюша Становова

Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Василий

телу - душе и духу - это интересно и ум с этим соглашается