Алексей Михайлычев

Я работаю на предприятии, где около 2000 человек. И с недавнего времени со мной стал здороваться молодой человек.

По работе мы не пересекались, да и так я видела его всего несколько раз. Не скрою, он мне понравился. Порой кажется, что это взаимно (но может и кажется) . Может это всего лишь вежливость? Или есть вероятность, что я ему интересна? Как посоветуете себя вести, что бы продвинуться дальше? По рабочим вопросам это вообще исключено!

Munira

когда скажет еще раз привет, спроси: мы знакомы?:) ) и познакомься)

Олег Иванов

улыбнись ё маё - да что ж такое женщины перестали быть женственными что ли не знают уже как мужика приманить

))
))))) )))))

ну, а представь, вы расстанетесь и тебе его потом еще лицезреть на работе каждый день!! ! или с другой бабой в обнимку. служебный роман - гадость

Каха Coach

Служебный роман безнадежен на 99 %. Все остальное - Х/ф и прочая романтика. Забудь.

Гуля Алюдинова

Покажи, что он тебе интересен, а он сам подойдет, если понравилась..

Ан
Анастасия

почаще смотри ему в глаза и улыбайся, он поймет знак симпатии, и если ты ему нравишься, пойдет тебе на встречу

Елена Забара(Татарина)

тебе надо Щебетать с ним )))

Ирина Майорова

попроси подбросить до дому

Леонид Сытник

а вдруг он серийник или вампир? во бл - манька на работе..