Вениамин Крыжовник

нетбук недавно стал работать только от сети

т. е. как только я отключаю его от зарядки он сразу выключается и без подключения к ней не включается. когда я навожу стрелку на значок батареи он уже 2 дня показывает одно и тоже: 79%(подключено, не заряжается) это может быть связано с настройками в биосе? что делать??? ?

Константин

Вам нужно купить новый аккумулятор. если ноутбук очень старый, аккумулятор возможно будет не найти. Попробуйте сменить аккумулятор. Если проблема продолжается, нужно обратиться к специалисту..

Дмитрий

аккум у тебя умер 80%

Ки
Кирилл

батарея почти сдохла