Елена Энгельман

Нетбук работает только от сети! Что делать?

.
Я что-то нажала в настройках нетбука, что он у меня работает только от сети электропитания. ((Батарея не заряжается.
Перерыла все настройки, не могу могу найти ничего подобного. .
Как вернуть все обратно:?

Лея Премыслер

А че ты там лазишь амёба? ПУск - панель управления - электропитание, тут и ищи что нажала.

Игорь Пашковский

а ноут новый? вызови программиста на дом

Сергей Тулайкин

я за компом сижу нет счас при себе лэптопа но там точно что то в настройках электропитания. вытащи и вставь батарею потом в настройки.

Тигран Пртавян

вазможно батарее кранты