Елена Орлова

у меня не работает нетбук

при включении сразу выходит окно на весь экран что я типа его не правильно выключил бук .Предлагается загрузить нет несколькими способами включая обычную загрузку. После выбора любого из вариантов загрузки, появляется заставка винды на некоторое время и повторяется все с начала. Помогите решить проблему.

Толкователь Снов

протести винт, память, перебей винду

Мария Писарева

безопасным режимом попробуй еще попробуй вытащить акум восможно биос собьется в настройки по умолчанию или же просто переставь винду

Евгений Гусаров

Ааа, ну винда слетела, типичный случай. Переустанавливайте. Либо если уточните марку и модель ноутбука, скорее всего у вас есть кнопка "RECOVERY" при нажатии на которую, можно откатится до заводского состояния ноутбука, при этом все файлы потеряются. Ну они в любом случае потеряются, отключайте в дальнейшем ноутбук правильно!

Алексей Миняев

Это скорее всего работа вирусни.. . к специалисту нужно показать, а так наугад подсказать нечего.