Дмитрий Л

не работает веб камера на нетбуке EeePc 1000HD

Доброго время суток, проблема в том что после переустановки системы перестала работать веб камера, и диспетчер её не показывает, пишит что всё установлено . пробовал через DRPSu12.3 но бестолку, -что делать?

да пробовал уже всё, оно всё работало, только винду переустановил и всё перестала и ненайти как запустить

Адиль Саалиевич

драйвер скачать и установить

pe
petrovalv

У моего брата как-то вообще не работал весь монитор! Открыл, посмотрел, а там просто провод слегка отошёл! Поправил, и всё включилось! А так отдал бы 3 тысячи за ремонт, хотя там и ребёнок сделает. Обычно разбирают и чинят при хозяине.. .

Если показывается в системе, значит само устройство работает, не работает скорее всего в точке последнего выхода сигнала. Надо разобрать аккуратно и посмотреть именно сам глазок камеры. Ну а дальше осмотреть провода, не оторвалась ли запайка провода.

Но если ничего не трогал то скорее всего всё таки в драйверах дело.