Надежда Приходько

из за чего может пищать нетбук? и что надо делать при этом?

Как только зашла в Нетбук сразу же начал пищать. И что то писать на англ языке, про то что надо перезагрузить и что то про ключ.. . и так много раз и вот это еще ( CHEKING FOR USB DEVICE....) !!!
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

я так поняла что с блоком питания проблемы, но что надо делать? Могу точно сказать, что звук непрерывный, короткий писк

Кристина Валевач

непрерывный короткий писк
пойду ка я русский язык поучу