Сергей Апенин

НАРОД!!!! Вопрос: УЗИ показало 5 щенков, в 11:00 родился один щен и все.. тишина.. НЕ УМЕНЯ!!! Узи ошибается??

Спасибо всем.. лучший ответ выбрать сложно.. Все лучшие...

Евгений Антонов

Роды могут длиться долго, но все же если есть сомнения, лучше вызвать домой ветеринара, возможно собака не может разродиться. Вероятность ошибки очень мала.

Ольга Юрова

сходи к врачу в собакой! может они ошиблись а может твоей собаке нужна серьёзная помошь!!)

Андрей Азаренко

Иногда врач на УЗИ принимает петли кишечника за щенков. И смотря на каком сроке делалось УЗИ. Иногда суки в первой половине щености рассасывают лишние плоды.

Наталия Честнова

На УЗИ точное количество щенков, не когда не говорят. Лучше вызвать ветеринара, что бы осмотрел собаку.

Юлия Влодавская

Мил, человек, а вам собака я так понимаю не нужна? Она уже 12 часов родить не может, а вы тут в инете сидите? Чего ждёте то? Сепсиса? Бегов вызывайте ветеринара и проверяйте есть ли ещё щенки!

Евгений Пяткин

Я не в курсе как в вашем городе обстоят дела с узистами, но про наш город вот что скажу. Аппараты узи у нас есть, причем хорошие. А вот узистов нет вообще. Учиться ездили веты, но толку не дали. Привозили заведомо небеременную собаку, так врач 5 щенков насмотрела. Хотя аппарат модный какой-то. Даже органы разными цветами подсвечивает. А толку-то?

Di
Dima

вот с чем с чем, а с количеством щенков узи ошибиться не может. вам надо ветеринара вызывать, так как остальные щенки остались внутри. скорее всего, их не спасти, но сабаку спасать надо

Юрий Петрушин

Узи штука хорошая, но спецов то мало, поэтому и ошибок много. Щенки должны биться и прощупываться, вам действительно нужен вет. врач пока не поздно, потому что, если нет родовой деятельности более 4-6час это патология

Lika Len

Ветврач был... вызвала через 3х часов затишья... долго и тщательно прощупывала... ни чего! Мамка чувствует себя хорошо... ест, пьет, гуляет... заботится о щеночке.

Дмитрий

УЗИ только подтверждает беременность, но количество плодов не определяет