Домашние животные
Если все хотят щенков подешевле, то кто тогда раскупил щенов за 90 и 120 тыс?!!!
В пятый питомник звиню - везде очередь ...((((
Точно не я, с двумя кредитами и земельным участком купленным в долг я и 40 пока не могу за щенка заплатить, хоть и очень надо.
Сча деньги на забор коплю.
Да!
Еще.
Заводчики с большой буквы "З" собак вяжут только предварительно найдя покупателей на будущих щенков, а не каждую течку. Потому и очередь.
Были тут, "Как щенков продать, засиделись, 3,5 месяца, собака вот-вот опять потечет/вязать, а еще от этих не избавились! "
Сча деньги на забор коплю.
Да!
Еще.
Евгения Кашпирова
*ворчит* - Ну это понятно с догами, кавказами или каким ни будь вандейским гриффоном, но успешную коммерческую породу могли бы и почаще вязать )))))
это категория людей, которые себя, любимых ЛЮБЯТ.
Ведь как вопрос ставят "хочу подешевле, можно с БРАКОМ. "
а те, кто привык для себя ХОРОШЕЕ покупать, вот они и.... покупают.
снобы галимые
Люди которые понимают и знают что хотят!
те, кто мечтает именно об этой породе )))
а разговоры о том, что их скупают владельцы других питомников.. . такие смешные!!! !
многие копят деньги, берут кредиты, договариваются с владельцами питомников о рассрочке и не толстосумы, а истинные поклонники и любители породы!!!
нормальные люди их раскупили!
их купили те, кто не хочет щенков подешевле.
У меня была пара ну так просили в два раза дешевле, даже говорили что есть лучше и много дешевле, в конец все равно пришли. Но я не люблю таких, и цену поднела, но они все равно купили. Все хотят даром и золото
Кто-кто люди! ! все хотят породистых (за исключением единиц) , щенков, а не с улицы подобранных!!!
Те для кого 90 и 120 тыШШ это "дешево"..))))Просто копейки ...
Этих щенков купили по большему счёту заводчики, т. е. люди серьёзно занимающиеся разведением породистых собак.
Есть и второй вариант. Их купили люди имеющие немалые деньги, а раз есть деньги, то зачем нужны "дешёвки"?
_____
И что это за порода такая?
_____
И что это за порода такая?
Евгения Кашпирова
Мальтезы от американских производителей.
Марина Зигварт
знаю много людей с немалыми деньгами имеющих во дворе просто собак, и столько же людей вложивших деньги в МЕЧТУ!!!