Домашние животные

Вот скажите. Как уговорить маму оставить 2 щенков у нас недавно родились щенки йорки

не слушай её, не ставь ультиматум! Тем более маме! На это способен только подлый человек, неуважающий и нелюбящий свою маму!!! Я свою маму уже три года не могу уговорить собаку завести! Однако ультиматумы никогда не ставила и не собираюсь! Это очень низко! И ещё наберитесь терпения!.)))
Назым Ильяшева
Лучший ответ
Щенков всегда жалко отдавать. Но так надо.
Вы только представьте, что через некоторое время уже у тех щенков появятся щенки, у их щенков ещё щенки. И всю эту свору держать у себя?
Три собаки - это очень много. Не каждый себе такое позволить может и финансово, и физически.
Войдите в положение мамы.
так поговорите экономически - если обеспеченная, значит, наверное. , образованная - спросите у маны, или просчитайте сами - во сколько обходится содержание снаала щенков, потом собак, вычтите из собственного содержания, и возьмите все заботы, не только материальные, на себя, а это время, игры, прогулки, переговоры с ветеринаром, с хендлером, стрижка когтей, чистка ушей, расчёсывание, стрижка, составление диеты, поиск вязок и масса других обязанностей за ваш счёт и ваше время, докажите маме, что в состоянии - оставит
Не надо уговаривать маму! Щенков жалко отдавать, но мама права! Очень сложно и трудоёмко будет ухаживать за двумя собаками, когда они подрастут, Лучше через полтора месяца отдать одного в хорошую семью. Желательно, чтобы это были Ваши друзья, тогда вы сможете общаться с обоими, я пока есть время-поищите ему эту семью.
А потом у вашего йорка будут ещё щенки и ещё и с каждого помёта вы их будете оставлять?
Предложить их продавать и продавать очень долго а потом она к ним привыкнет и сама никуда не отдаст если конечно животных любит
Скажи маме что щенков лучше покупают когда они ко всему приучены, пока вы их будите приучать, привяжетись к ним и продавать не захотите!
поставить какой то ультиматум, после которого мама не сможет отказаться от них и сама предложит им остаться (как дядя Федор в мультике простоквашино уехал в деревню. сбежал из дома, с котом, а родители потом сами ему предложили вернуться домой с котом и собакой)