Домашние животные

Сейчас 19-40. Щенок чихуа спит с 11-00. Жалоб на здоровье нет... Утром поел ..Просто обычно он как юла..Это нормально?

Главное что бы дышал.. . Нет, я серьезно! Знаю такой случай, когда владельцы не пытаясь посмотреть на спящую собаку, думали, что после утренней прогулки она спит, устала очень.. . У меня подруга так, утром погуляла и поиграла с щенком, которому было 3-4 мес. , затем тот ушел спать и не проснулся... ((( На всякий случай померейте температуру.
Вообще во время жары собаи спят много, но что бы так..., такого я еще не встречала.. . Может он выходил хотя бы попить? Или перекладывался на другое место?... Это не совсем нормально, тем более для щенка.. . В любом случае посмотрите за его состоянием!
Лариса
Лучший ответ
Алия Шарипова Спасибо!!! Блин я каждые 10 мин смотрю, поднимается ли животик от дыхания....Температура ровно 38...но вроде бы сейчас разбудила... даже поел... СПАСИБО
Алия Шарипова Намочила пЁску... лежит нализывается)))
жарко же!!
Мой чишонок вчера спал и казалось еле ходит. Я его под душик, слегка феном. И юла опять завелась, даже сильнее, чем обычно.) ) Не переживайте, если темпер в норме, всё ок. Жару все плохо переносят.
Burul Аlmazbekova
вы за ним посматривайте! да жара валит всех! хотя мой чишка как обычно ведёт себя! 10 месяцев ему! только на улице часто дышит да и воздух в тени 30! сами задыхаемся!
По меряйте температуру, покормите, может что-то случилось?
Е*
Елена *******
Алия Шарипова 38 градусов ровно
Попробуйте разбудить. Может он день с ночью перепутал? Потом даст вам ночью!

Ну что будить пробовали? Живой нет?
С&
Светик ""@@
Алия Шарипова Разбудила...градусник в попку-38 гр....вроде поел даже) СПАСИБО!
конечно, его на жаре развялило =))
От жары сдох за день
Алия Шарипова дык в том и дело, что с самого УТРА)))