Главное что бы дышал.. . Нет, я серьезно! Знаю такой случай, когда владельцы не пытаясь посмотреть на спящую собаку, думали, что после утренней прогулки она спит, устала очень.. . У меня подруга так, утром погуляла и поиграла с щенком, которому было 3-4 мес. , затем тот ушел спать и не проснулся... ((( На всякий случай померейте температуру.
Вообще во время жары собаи спят много, но что бы так..., такого я еще не встречала.. . Может он выходил хотя бы попить? Или перекладывался на другое место?... Это не совсем нормально, тем более для щенка.. . В любом случае посмотрите за его состоянием!
Домашние животные
Сейчас 19-40. Щенок чихуа спит с 11-00. Жалоб на здоровье нет... Утром поел ..Просто обычно он как юла..Это нормально?
Алия Шарипова
Спасибо!!! Блин я каждые 10 мин смотрю, поднимается ли животик от дыхания....Температура ровно 38...но вроде бы сейчас разбудила... даже поел... СПАСИБО
Алия Шарипова
Намочила пЁску... лежит нализывается)))
жарко же!!
Мой чишонок вчера спал и казалось еле ходит. Я его под душик, слегка феном. И юла опять завелась, даже сильнее, чем обычно.) ) Не переживайте, если темпер в норме, всё ок. Жару все плохо переносят.
вы за ним посматривайте! да жара валит всех! хотя мой чишка как обычно ведёт себя! 10 месяцев ему! только на улице часто дышит да и воздух в тени 30! сами задыхаемся!
По меряйте температуру, покормите, может что-то случилось?
Алия Шарипова
38 градусов ровно
Попробуйте разбудить. Может он день с ночью перепутал? Потом даст вам ночью!
Ну что будить пробовали? Живой нет?
Алия Шарипова
Разбудила...градусник в попку-38 гр....вроде поел даже) СПАСИБО!
конечно, его на жаре развялило =))
От жары сдох за день
Алия Шарипова
дык в том и дело, что с самого УТРА)))