Домашние животные
В очередной раз читая это - "возьму щенка чихуа-хуа забесплатно или за 2 тысячи" задумываюсь... а что потом будет с этим
щенком, если он вырастет не таким, как хотелось его "доброй" хозяйке или не дай бог заболеет?...
Мне кажется, если сильно хотят собаку и нет средств приобрести, то странно просить конкретную породу! У нас полно бездомных животных, которые также нуждаются в любви и ласке!
как повезет.... может и не выбросят, а найдут такого-же и повяжут. Чтоб потом щенков продавать и пальцА гнуть на тему "главное не родуха, а друг". Собственно, это не предположение, а суровая правда жизни.
Ботагоз Малик
знаете - не повезет....иначе не искали бы породу задешево....
Это и со щенками и с котятами. А потом везде спрашивают чем недорого прокормить животину, или сэкономить на здоровье, у таких они выпадают потом с окон, потому что сетка тоже впадло. А заводчики все злые, потому что токо денег хотят. А малыши у них питались святым духом и взялись из воздуха.
ничего )))вырастет 9 -и килограммовая чихуашка )))) я такую видела))) ) в больнице хозяйка привела)) ) и говорит, ппц 3 тысячи за нее отдала ...и вот кто ж знал что такое вырастет, но я все равно ее люблю ))))))))ахахаха. Вот так то
Ботагоз Малик
этой "чихуашке" просто повезло! жаль что не со всеми так...
а сколько их таких выкинутых в городе, завезенных в лес - просто потому, что брали "породными" забесплатно...
Может быть, ничего плохого? А с другой стороны, если человек не способен купить собаку, то как он сможет столько лет её содержать?
Ботагоз Малик
Вот и я о том же....Почему-то всем подавай модные породы, а о том что просто их содержание стоит немалых денег никто не думает...
на улице, хотя может повезти с хозяйкой
ничего не будет любить будут или перепродадут и заработают всяк бывает
Ботагоз Малик
когда просят породу - это не просто так..
на дармовщинку люди надеются а то что уход за берем сукой щенками плюс прививки тоже все стоит денег и немаллых
такое и отношение будет нахаляву взяли, потом ещё еды попросят
Ой как я с вами согласна .Меня это просто бесит. Так много тратишь на выращивание щенка сил и денег, а им бесплатно подавай, а потом жалуются что мутант вырос.