Домашние животные

легко ли продать щенков чихуа хуа

имею желание купить щенка, но продавец не хочет подвинуться в цене. щенкам по 1,5 месяца. скидку не даёт. я думаю есть ли смысл надавить мол потом возьму дешевле если не продашь или они быстро расходятся? вообще какие на них цены. гладкошорстые девочки с документами. цвен белый и чёрный пятнами
Я купила свою длинношерстную чихуахуа в 2 месяца за 16 тысяч у заводчика. Документы РКФ. И то пришлось ехать из Москвы в Подмосковье. У моей покойной чихуахуа было четверо щенков, я уступила в цене за кобеля, и то, только потому, что продавала его своей хорошей подруге.
Эльвира Мухаметзянова
Лучший ответ
дешевле 20000 девочку без брака я не нашла. свою брала за эту цену в 4 мес.
хотите дешевле - 15000 с неправильным прикусом. 10000 без документов и гарантий породности.
чихуа рожают мало щенков, 2-3-4 продать не проблема при нынешнем спросе.
на месте вашего заводчика я бы, если надумала бы продать дешевле, то только в очень хорошие руки знакомым знакомых, а не клянчащему скидку покупателю. тем более, если он на меня будет давить. из принципа вам бы не продала потом.
дешевле могут продать в том случае, если сильно понравится будущий владелец и заводчик уверен в нем, и в том, что у щенка будет счастливая жизнь.
а давить... любое действие вызывает противодействие.
Потом дешевле не возьмёшь. Щенки подрастут, покажут экстерьер, перспективы, их свозят на выставку, вложат ещё денег и цена такого пёсика вырастет вместе с ним. Хотя нет, хороших щенков раньше расхватают.
Aigul Suleimenova
Так купите по своим деньгам щенка,какие проблемы....
Алина Куропатка я хочу купить за не переплачивая просто
Ну так документы разные бывают (СКОР, РКФ) и класс животного тоже разный (брид, пет, шоу и тд)
Алина Куропатка ничего в этом не понимаю. сказали РКФ
Я бы на месте заводчика тоже бы не уступил ни копейки, и вот почему- сегодня у вас не хватает на щенка, а завтра на прививки и корм собаке. А ведь для хорошего заводчика щенки почти как свои дети.
Алина Куропатка что значит не хватает. просто мне кажется это нормально-торговаться!
Я бы не уступила! Вседа найдётся покупатель. А цена на собаку не отбракованную от 20 до 60 в среднем они 25-30.И ещё с возрастом щенок, если не брак-только растёт в цене!
смотря какие они есть ли документы, и конечно же цена
Moldir Abidulla