Домашние животные
Народ!!! а ваапче реально найти щенка чихуа-хуа...чтобы бесплатно отдавали????
Больше чем реально. В МСК и СПБ без особых проблем
Гузель Чибуткина
да я уже наверно весь инет облазила...не найду нифига....где искать??))
Катерина Иванова
Ага, больного или метиса - это пожалуйста. Чистокровного и здорового чихуа никто бесплатно не отдаст.
Нереально. Считайте сами :
Кобелю за вязку - 10-20 тысяч;
Хороший корм для беременной суки, витамины и минеральные добавки - около 5 тысяч;
Прием родов ветеринаром (иногда и кесарево сечение, мелкие собаки трудно рожают) - от 5 до 10 тысяч;
Хороший корм для кормящей суки, прикорм щенков - еще около 5 тыс. ;
Актирование помета, оплата документов на щенков - 2-2,5 тыс. ;
И щенков рождается мало, всего два-три. Плюс бессонные ночи, постоянная уборка, кормежка - короче, дома круглосуточные ясли. А потом отдать бесплатно неизвестно кому? Не бывает такого.
Кобелю за вязку - 10-20 тысяч;
ВаааапЧе нереально.
Реально найти взрослого проблемного чиха, и то постараться нужно и на таких желающие имеются в немалых количествах.
Реально также найти собак метисов или мелких дворняг, которых ВЫДАЮТ за чихов.
Бесплатно щенка маленькой и очень популярной породы, настоящего породитого вы не найдете. И если хотите натоящего чиха, не ведитесь на развод.
реально только вырастет он может не чихом, и лечить его можите запарится
Возможно.
Метиса или взрослую и очень проблемную собаку (агрессивную или гадящую дома, жрущую обувь и мебель) .
Просто так никто дорогих собак не дарит, а если аллергия выявилась или другие причины не дающие дальше содержать собаку - пристраивают ПО СВОИМ, по друзьям или родственникам, что бы была возможность видеть собаку и знать как она.
Получить в дар дорогого породистого щенка от совершенно чужого человека - УТОПИЯ.
Реально. Примерно с той же вероятностью, что получить в дар новенький "Мерседес".
Зачем кто-то будет отдавать то, что может успешно продать? Разве что в случае, что или продать не может (скажем, это не чихуахуа, а метис. Знающих людей достаточно, поэтому спрос на них на порядок ниже) , или опасается, что если возьмет значимую сумму денег, то в последствии к нему придут с претензиями (собака серьезно больна) . Щенки - это немалые затраты времени и денег, а в случае мелких собак - еще и риск для суки-матери. вряд ли кто-то готов пожертвовать все это ради благотворительности.
ну да какую нибудь дворнягу под видом чиха могут и бесплатно отдать ;-)
А ещё к нему в придачу: лоток, поводок-ошейник, абонемент на покупку корма и обслуживание у ветеринара (прививки, лечение) .
Где совесть? Тогда просите сразу наличными 20тыс. руб.
здорового не реально. взрослого и проблемного можно
Нет это не реально! Не ведитесь на троллей. Даже собака взрослая и с проблемами стоит не меньше 8 тыс. Я из С. -Пб. , даром таких собак совершенно точно нет, не знаю как в других.
Реально
В Москве в газете "Из рук в руки" любую породу можно найти "в дар"....Если постараться!)))
Детко, не задавай таких вопросов глупых. Сначала найди, а потом лучше напиши типа: "Вау, это реально! "
Просто так ни один заводчик не подарит щенка постороннему человеку.
Просто так тебе достанется уродец с букетом заболеваний или метисик, те, кого недобросовестные заводчики не уничтожили вовремя и не смогли втюхать ЛОХам за деньги.
тут можно подобрать любую собаку http://dogs.claws.ru/index.php?c=1
Будь здорова!! !
вуууааааххахахах!! !
гыгыгыг!!!!
вуууааааххахахах!! !
гыгыгыг!!!!
А что, маленькая дврняжка из приюта не подходит? Если на понты денег не хватает, может лучше фоткой обойтись?
Это нереально!