Домашние животные
хочу завести породистого щенка чихуа-хуа. но она очень дорогая
И? Вы еще один человек, которому нужнен бесплатный, но суперпородистый щенок одной из самых дорогих пород?
Ну и возьмите более дешевую породу... Хотя чиха на периферии можно купить за 15т.
Организуйте клуб по интересам. Собирайтесь по выходным и пойте мантры на тему "хочу чихуахочку"
посмотрите на irr.ru рубрику "в дарЭ. иногда там отдают и чихуа-хуа. нечасто конечно но кто ищет тот всегда найдет )))
Мне неприятно даже видеть такие вопросы. На грош - пятаков? Нет денег на покупку - на содержание понадобится вдвое больше. Зачем спрашивать. Да! Дорогая собака! А содержание дороже! И что? Голодом морить будете, кормить объедками со своего стола? А уход, специальные средства, лекарства, амуниция? Что за безумное поветрие - всем чихуахуа нужны, на фига? перед знакомыми пофорсить? И не говорите, что зов сердца, вранье самой себе! Подумайте, Вы же не 15-и летний подросток, чтобы таскаться за модой, как вошь на аркане! И не надо мне писать гневных комментариев, таких "хочучек" без денег здесь через два на третий!!!
разумеется! Их вязки, содержание, роды тоже недешево обходятся. А доказывают х породность и право на разведение дипломы, которые выдают на выставках, за которые также нужно платить
начните хотеть кого - нибудь подешевле
Могу предложить недорого подрощенного г/ш мальчишку, с документами РКФ.
можно найти и за 10 тысяч и вообще бесплатно если доооолго и упорно искать, т. е. если чаво то хотеть))
myhomedog.vsemp.ru посмотрите здесь может найдете недорогую
Даже если родится брак, никогда не отдам щенка халявщикам - попрошайкам. Всегда найдётся хороший знакомый, у которого, твёрдо знаешь, собаке будет обеспечен уход и, в случае чего ТТТ, не пожалеют денег на лечение, и кормить будут не остатками со стола и не Педигри с Чаппи.