Домашние животные

Чихуа-хуа. Мне бесплатно предлогают взять чихуа хуа ей 9 лет брать ли?

Алина
Конечно возьми! Только это порода, которой нужно МОРЕ ЛЮБВИ!
Юлия Козлова
Лучший ответ
Старовата собачка уже.... проблем много с ней будет болезной.... собаку надо брать щенком.
НЕТ НЕТ и еще раз нет!!!
А почему отдают, собака здорова?
srtflv
не надо
прежние хозяева наигрались и не хотят проблем с престарелой собакой. Жалко собаку. Ей уже не так много надо в жизни
Вы готовы взять чужую престарелую прабабушку.. . и душу в неё вложить! ?
:-( а она всё равно долго не протянет.. . = болезни + возраст + среднюю продолжительность жизни никто не отменял.. .
Тогда берите!!!
Это уже взрослая собака, со своими привычками и привязанностями к хозяину и домашним. Смена хозяина дастся ей очень тяжело скорее всего, да и вы замучаетесь. И кстати говоря, продолжительность жизни средняя у этой породы составляет 15 лет. То есть скоро собачка начнет стареть, болеть, активности стане меньше, вот и думайте- оно вам надо? Даже за бесплатно. Удачи.
Нет, не брать, у собаки психика будет сломлена. Стресс для собаки, да еще в таком возрасте. Собаку можно брать не старше 1 года, да и то уже сложновато дрессировать. У нас был кобель метис Лайки 10 месяцев, мы ВЕШШАЛИСЬ, собака уже со своими привычками, и состоявшемся характером, а переломить ОЧЕНЬ сложно, особенно, если собака воспитанно отвратительно.
Сначала радость от приобретения, потом вина перед животным (она будет тосковать по старому хозяину), а потом и близкая утрата любимца... Не советую. Лучше поищите приемлемый по цене вариант и молодое животное.
*karina* ***
не нужно... смена хозяина ни ей не вам на пользу не пойдёт...
9 лет это слишком много, ты даже не поиграешь с ней, она тока лежать и есть будет, так что нет
Долго собака не проживет, а со здоровьем могут быть проблемы.
А*
Анна *
неттт, лучше котенка возьми таже чихуахуя только мяукает
Тина Рубан
Не надо. Она может не привыкнуть к новым хозяевам. Тем более, что то странная цена всё равно.
неееееееет
Алина почему?