Ксения Шнайдрук

когда родит. когда родит. у меня 6 лет. кошке в этом году 2012 родила 5 катят беремена с15 09 снова

Александр

Беременность кошки составляет 58-62 дн. Считайте по календарю.. . Надавите на сосочки, если молозиво выделяется, значит сегодня-завтра родит. На мой взгляд, она уже переносила. А вообще вопрос не очень понятен ) Возможно, Вы имеете в виду следующие роды? Это зависит от того, когда она в следующий раз повяжется.

Анатолий Самойлов

Должна родить в ближайшие дни. А может уже и сегодня родить.
Чтобы вычислить предполагаемую дату родов, надо к дате вязки прибавить 2 месяца и 2 дня.
В вашем случае: 15 сентября + 2 мес. 2 дн. = 17 ноября.
Сегодня 19 ноября, значит кошка может родить в любую минуту.