Серега

Может собака пинчер родить после 10 лет?

Все Будет Офигенно!!!.

ее вязать уже нельзя. возраст не тот

Ма
Маша

Вы считаете, что риск оправдан?
неужто эта 10-летняя старушка имеет такую уж племенную ценность,
что должна вынашивать и рожать щенков, ценою своего здоровья и ценою своей жизни.
В угоду чему, стесняюсся спросить Вас!

Может стоит себя представить беременной и рожающей, лет так в 80(если доживЁте. )

Максим Быков

родить может, но нельзя

Юля Кременева-Лебедева

Может, а для чего? наплодить пинчерообразных дворняжек?

Ро
Роберт

конечно может и не зависит от породы-но вот зачем, вот это вопрос)))))

Юлия Юлия

может, но лучше этого не допускать.

Татьяна Кобелева

ну вообще-то собаки из разведения выводятся в 8 лет. Вы считаете, что эту цифру с потолка взяли, наверно она обоснована.

Андрей

Если собака представляет особую племенную ценность, то до 10 лет вяжут, а если племенной ценности мало, или животное без документов, или вообще дворняга, то на фиг надо?!

Виталий Гинейко

Может ..также как и вы в 70 лет.. дальше сами думайте полезно это и для чего..