Анатолий Колчин

как уговорить родителей на карлеково пинчера мне 10 лет

мне 10 лет хочю собачку на родители не хотят я 5 классе

Тим

Ты лучше учись. Если хорошо учишься, делай намеки: увидишь соседскую собаку скажи"Вот бы мне такую. Но врядли у меня когда-нибудь она будет"Сделай грустное, обреченное лицо, долго на нее смотри. Если мама или папа скажет что то типа"А кто за ней будет убирать и ухаживать ?"Скажи"Я буду ее кормить, поить, убирать за ней и выгуливать и любить. "Как бы не значай рассказывай какую - нибудь историю про какая умная у ( например Алены) собака. Или что Вике подарили собаку (лучше рассказывай про реальных людей). Кстати, как я уже писала собака - это огромная ответственность.

Марина Неткачева

маленькая еще

Alex Badan

не надо тебе . Тебе надо будет его выгуливать кормить .Тебе покажетс я что ты этим всем будешь заниматься и тебе не надоетст. Ты маленькая скорее всего ты берешь собаку как игрушку или похвастаться . Собака не на месяц и не на год. Будешь ли тыуделять ей внимание 15 лет .Родителей ты не уговоришь это точно . Они понимают что ты за ней ухаживать не будешь . Если ты хочешь когото толучше завести кошку . За ней ухаживать легче

Кирилл Faust

да зае*али вы уже со своим ,,как уговорить родителей,,