Виктория Разумнова

собаку породы пинчер в 1.5 года можно дрессировать? Если да то как? -

Юлия

Под руководством ИНСТРУКТОРА по дрессировке собак можно дрессировать собаку ЛЮБОЙ породы и дворняжку по программе ПОСЛУШАНИЯ: ОКД, "СОБАКА -КОМПАНЬОН ВН", ОБИДИНС и др.

Денис

Конечно можно, а как вам объяснит кинолог, который предварительно посмотрит на собаку и ваши отношения с ней

Се
Сергей

Да, кинологом .
Ну там не ОКД, а ОКП будет.

Екатерина Кречетова

дрессировать уже давно пора)) я начала своего арчи (спаниель америкаского) тренировать в 2 месяца, сейчас ему 4 месяца а он знает команды: сидеть дай лапу служить ко мне рядом фу фас ))так что тренеруйте наздоровье а, ищите в ютьюбе ролики которые выкладывает команда под названием Котопёс.. очень интересные видео ...я вам напишу смс ссылку на то обучающее видео.