Наталья Мамедова

Не поздно ли дрессировать собаку которой 2 года?

Александр Брызгалов

лучше поздно, чем никогда

Евгения

Смотря какая собака, если породистая, например овчарка, то думаю что можно ну а если собака другой породы то скорей всего уже нет!

Юлия Андреевна

Ни когда не поздно, главное понимать собаку и найти хорошего кинолога .

Ангелина Садова

Обязательно. Не важно сколько собаке. Важно что у владельца есть желание дрессировать и иметь воспитанную и управляемую собаку, с которой не стыдно будет выйти на улицу.

Мария Ветрова

Дрессировать никогда не поздно.

Елена Мусик

конечно можно, но надо иметь больше терпения, чем с щенком)))

Алексей Голованов

оптимальный срок для дрессировки- где-то до 7-11 месяцев. но попробовать стоит))

НЕ
Надежда Ермошина

никогда не поздно если с терпением все в порядке

Анечка Сабурова

Не поздно, я своего четырехлетним учить начала

Одна Такая

начать дрессировать никогда не поздно

Андрей Чеботарев

я свою двухлетнюю собаку дрессировала. Все основные команды она выучила в 2 года