Александр Астахов

Сколько шенков может родить немедцкая овчарка её 10 лет и может ли она рожать?!?!

Александр Лозинский

НемеДцкая овчарка в 10 лет не может рожать.

Людмила Демидова

сколько угодно может родить. но она уже старовата для разведения, потому как в таком возрасте это просто опасно. документы щенки от нее не получат, потому что в клубе есть ограничение возраста племенного использования животных. да и свою собаку я бы не стала сводить в 10 лет.

Ксения Лубинская

возраст не тот уже
а сколько так это сложно сказать, может и восемь может и побольше чуть

Елена Савченко

Вообще-то, уже поздновато. Но если уж случилось, то надо обязательно подстраховаться присутствием ветеринара при родах. Моего старшего пса овчарка немецкая родила в 12 лет, в помёте было всего 2 щенка

Надежда Николаева

Собаку можно вязать с 15 месяцев и до 6-8 лет 1РАЗ В ГОД! А в 10 лет? вам собаку не жалко?

Николай

в таком возрасте рожать уже нельзя